Вход

Тема «Жалобная книга»

Мои группы / Общий форум / Форум. Правила и вопросы модерации / Жалобная книга

®omanhome 23.09.2009 12:39:51 Сообщение #1

Администратор
Здесь можно задавать любые вопросы относительно модерации нашего форума.

Типа "Где моя тема?" или "Где мой пост?" и т.п.

Также здесь можно сообщать о всех выявленных технических неполадках на форуме.
Олесько Юрий 25.12.2010 17:36:08 Сообщение #2

Пользователь
перечислил деньги через PayPal, однако мой баланс здесь не пополнился.

кто виноват и когда я получу свои деньги назад??
Семенова Наталия 27.12.2010 10:53:04 Сообщение #3

Модератор
Олесько Юрий писал
перечислил деньги через PayPal, однако мой баланс здесь не пополнился.

кто виноват и когда я получу свои деньги назад??

Ваш заказ находится в обработке.

С уважением Кирилл.
Чебакова Юлия 26.02.2011 15:09:17 Сообщение #4

Пользователь
Меня зарегистрировали как партнера как я могу войти в личный кабинет если мне его не зарегистрировали как мне зарегистрировать личный кабинет партнера?
Семенова Наталия 28.02.2011 10:36:00 Сообщение #5

Модератор
Чебакова Юлия писал
Меня зарегистрировали как партнера как я могу войти в личный кабинет если мне его не зарегистрировали как мне зарегистрировать личный кабинет партнера?

Зайти на главную страницу сайта в верхнем правом углу есть надпись "Регистрация"

С уважением Кирилл
Косничев Евгений 14.11.2011 18:26:47 Сообщение #6

Пользователь
Заказал исследование фамилии, но не могу его скачать, открывается пустое окно и скачивание не начинается.
Косничев Евгений 15.11.2011 14:07:33 Сообщение #7

Пользователь
Деньги взяли, а файл с исследованием происхождения фамилии скачать не возможно, его просто нет.
Косничев Евгений 16.11.2011 10:50:36 Сообщение #8

Пользователь
Заплатил деньги за исследование фамилии, пришло письмо о его готовности, но скачать не могу третий день. Модераторы и администрация если таковые вообще сушествуют на этом сайте игнорируют. Похоже очередное кидалово появилось в интернете.
Паклов Павел 29.07.2013 12:45:53 Сообщение #9

Пользователь
350 рэ за то чтоб узнать от какого слова или прозвища произошла моя фамилия?? верните деньги, это я и без вас знал!
arisha 16.10.2018 07:08:48 Сообщение #10

Пользователь
Не знаю куда пожаловаться! Напишу сюда.

На сайте мою фамилию просклоняли всяко разно!!!! А она не склоняется!!!!!! И об этом я узнала на 56 году жизни. Мой отец об этом не знает все свои 81 года и брат его 92 года прожил и не знает что наша фамилия оказывается склоняется. Кто это придумал????

На ваш сайт ориентируются в нашем городе официальные государственные органы, вчера мне выдали справку с исковерканной фамилией и я не смогла переубедить, Чтобы мне исправили ошибку.

Что делать????

Фамилия: анализ, происхождение, история, значение. Фамильные дипломы. Однофамильцы и Родственники. Родословная, Генеалогическое Древо (Дерево).