Вход

Тема «имя»

Мои группы / Общий форум / Прочие вопросы / имя

Светличная Ева 22.05.2016 15:31:42 Сообщение #1

Пользователь
Моя бабушка (покойная) как-то рассказывала, что у неё кроме сёстры и брата, о которых я знаю, был ещё один брат, старше неё. Как звали его, не помню, по-моему Андрей. Он женился на девушке и уехал. Понимаю, что узнать о нем что-либо невозможно. Потому пишу не об этом, информации, необходимой для поиска, все равно не имею. Интересно то, что имя этой дамы очень странное Физа. Я такого не слышала. Для себя хочу понять, где это имя использовалось, его происхождение. Со слов бабушки, он уехал за границу. Но также ей кто-то сказал, что он жил в Закарпатье. Очень прошу, расскажите, что значит это имя, чтобы понимать, куда он мог уехать и где могут жить его потомки. Ведь после того, как уехал, информации о нем не было. Значит уехал за границу? Может умер. Но дело не в этом, расскажите, с каким народом может быть связана эта девушка. Ведь имя неизвестное здесь.

Фамилия: анализ, происхождение, история, значение. Фамильные дипломы. Однофамильцы и Родственники. Родословная, Генеалогическое Древо (Дерево).
Что больше подходит имени
Денис?
Немногословный
или
Красноречивый

Исследованные фамилии

Маркачев (56 мин. назад)
Малинач (1 ч. 33 мин. назад)
Фарапонов (21 ч. 25 мин. назад)
Дзагания (27 ч. 46 мин. назад)
Мерзлюк (142 ч. 10 мин. назад)
Мерзлий (142 ч. 48 мин. назад)