Вход

Тема «имя»

Мои группы / Общий форум / Прочие вопросы / имя

Светличная Ева 22.05.2016 15:31:42 Сообщение #1

Пользователь
Моя бабушка (покойная) как-то рассказывала, что у неё кроме сёстры и брата, о которых я знаю, был ещё один брат, старше неё. Как звали его, не помню, по-моему Андрей. Он женился на девушке и уехал. Понимаю, что узнать о нем что-либо невозможно. Потому пишу не об этом, информации, необходимой для поиска, все равно не имею. Интересно то, что имя этой дамы очень странное Физа. Я такого не слышала. Для себя хочу понять, где это имя использовалось, его происхождение. Со слов бабушки, он уехал за границу. Но также ей кто-то сказал, что он жил в Закарпатье. Очень прошу, расскажите, что значит это имя, чтобы понимать, куда он мог уехать и где могут жить его потомки. Ведь после того, как уехал, информации о нем не было. Значит уехал за границу? Может умер. Но дело не в этом, расскажите, с каким народом может быть связана эта девушка. Ведь имя неизвестное здесь.

Фамилия: анализ, происхождение, история, значение. Фамильные дипломы. Однофамильцы и Родственники. Родословная, Генеалогическое Древо (Дерево).
Что больше подходит имени
Тимур?
Постоянный
или
Изменчивый