Вход

Последние сообщения

Мои группы / Последние сообщения

Общие вопросы по исследованиям  / Отзывы об исследованиях
Каркашина 21.01.2009 17:23:00

Пользователь
Здравствуйте! Большое спасибо за выполнение заказа! Теперь мне понятно,почему мой муж так любит охоту. а особенно рыбалку.;=))

Всего доброго! Повесила диплом в рамочку.Пусть все знают!

Общие вопросы по исследованиям  / Отзывы об исследованиях
Казарин Д 20.01.2009 15:27:48

Пользователь
Хочу поблагодарить analizfamilii.ru за качественное и быстрое исследование фамилии . Диплом очень понравился , хорошо смотриться в рамке.Сначала заказал ,потом были сомнения ,а сделают ли,но в конечном итоге результатом остался доволен.Вообщем спасибо исследователям . Советую.

Общие вопросы по исследованиям  / Фамильный диплом и генеологическое исследование - в чем различие?
Баглай Марина 21.12.2007 09:17:11

Модератор
Если предка звали Иван, а таких на Руси было очень много, то со временем многие из потомков стали Ивановыми, но не все, потому что Иваны были и кузнецами (Кузнецов) и гончарами (Гончаров) и т. п. Так что все однофамильцы имеют одинаковый диплом. У сложных фамилий может быть несколько вариантов происхождения.

Общие вопросы по исследованиям  / Фамильный диплом и генеологическое исследование - в чем различие?
Иванов Сергей 21.12.2007 03:22:00

Пользователь
Получается что "Ивановы" из разных мест (городов) имеют одну и ту же историю фамилии?

Баглай Марина 20.12.2007 12:50:44

Модератор
Фамильный диплом - это исследование происхождения фамилии, то есть он одинаков для всех однофамильцев.

Генеалогическое исследование - это поиск предков конкретного человека. Оно может быть одинаковым только для родных братьев и сестёр, да и то, если мать и отец у них одинаковые. А если, к примеру, отцы разные - то и предки у них будут разные.

Иванов Сергей 19.12.2007 20:18:19

Пользователь
Здравствуйте, я не совсем понял а в чем различие между фамильным дипломом и генеологическим исследованием? Разве димплом -это не иследовнаие истории фамилии?

Общие вопросы по исследованиям  / Как мы делаем исследования фамилий и имён
Баглай Марина 17.10.2008 15:58:17

Модератор
При заказе происхождения фамилии или имени ваша фамилия мгновенно попадает специалистам Исследовательского Центра "Анализ фамилии". Все исследования фамилий и имён проводятся вручную и индивидуально. Наши сотрудники - филологи, историки, специализирующиеся в ономастике, используют уникальную научную базу и технологию исследований.

Текст о фамилии готовится в течении нескольких часов и сразу становится доступен для скачивания. После окончания исследования, в течение рабочего дня, текст проходит две проверки: сначала историком, затем филологом. Информация о том, на какой стадии исследования или проверки находится диплом, видна в личном кабинете заказчика.

Только технология Исследовательского Центра "Анализ фамилии" позволяет делать индивидуальные тексты о происхождении фамилии за считанные часы и без ошибок.

Наши сотрудники специализируются на фамилиях славянского, европейского, азиатского происхождений, а также фамилиях Кавказа, Прибалтики и др. Полученные исследования абсолютно достоверны, на эту информацию можно ссылаться и использовать в дальнейших научных изысканиях. Работа ведется с применением специализированной литературы по ономастике, справочникам, этимологическим и историко-этимологическим словарям.

Фамилия: анализ, происхождение, история, значение. Фамильные дипломы. Однофамильцы и Родственники. Родословная, Генеалогическое Древо (Дерево).
Что больше подходит имени
Ибрагим?
Расчетливый
или
Бескорыстный